Витя
3.6k
14 годин тому
работаю в Нидерландах в ночные смены
работаю в нидерландах в ночные смены и понял одну вещь ночью организм спит, а ты делаешь вид что нормально живёшь первую неделю думал, что привыкну быстро. ага, конечно. днём приходишь домой, ложишься спать, а соседи как специально начинают стирать, готовить и хлопать дверями. вечером встаёшь и не понимаешь, это завтрак, ужин или вообще какой день недели. зато есть плюс, на работе ночью спокойнее, людей меньше, никто особо не трогает. главное не сесть на перерыве слишком удобно, потому что есть риск проснуться уже на следующей смене
-
Поділитися:
- 8.7K
Зберігати роботодавців можуть тільки зареєстровані користувачі
Зберігати вакансії можуть тільки зареєстровані користувачі
1 коментар