Данило
7k
17 часов назад
кто покупал машину в германии
кто покупал машину в германии, реально ли найти нормальный вариант до 3000–4000 евро? вроде объявлений много, но то пробег космос, то техосмотр скоро заканчивается, то продавец говорит “машина хорошая”, а по факту надо сразу вкладываться
интересно, лучше брать у частника или через автосалон? потому что хочется купить авто для работы и поездок, но без сюрпризов уже в первую неделю
интересно, лучше брать у частника или через автосалон? потому что хочется купить авто для работы и поездок, но без сюрпризов уже в первую неделю
-
Поделиться:
- 20.5K
Сохранять работодателей могут только зарегистрированные пользователи
Сохранять вакансии могут только зарегистрированные пользователи
0 комментариев