Просмотр темы

Данило
Данило 7k
19 часов назад

кто покупал машину в германии

кто покупал машину в германии, реально ли найти нормальный вариант до 3000–4000 евро? вроде объявлений много, но то пробег космос, то техосмотр скоро заканчивается, то продавец говорит “машина хорошая”, а по факту надо сразу вкладываться
интересно, лучше брать у частника или через автосалон? потому что хочется купить авто для работы и поездок, но без сюрпризов уже в первую неделю

0 комментариев

Автор комментария

Ссылка успешно скопирована!

Вы уверены, что хотите удалить эту тему?

Понравилось?

Оценивать сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Пополнение

Для того, чтобы пополнить ваш мобильный, свяжитесь удобным способом с нашей службой поддержки. Пополнение мгновенное.

Перевод

Для того, чтобы осуществить денежный перевод с Украины в Польшу или с Польши в Украину, свяжитесь с нашей службой поддержки. Денежный перевод выполняется мгновенно.