Данило
7k
19 годин тому
кто покупал машину в германии
кто покупал машину в германии, реально ли найти нормальный вариант до 3000–4000 евро? вроде объявлений много, но то пробег космос, то техосмотр скоро заканчивается, то продавец говорит “машина хорошая”, а по факту надо сразу вкладываться
интересно, лучше брать у частника или через автосалон? потому что хочется купить авто для работы и поездок, но без сюрпризов уже в первую неделю
интересно, лучше брать у частника или через автосалон? потому что хочется купить авто для работы и поездок, но без сюрпризов уже в первую неделю
-
Поділитися:
- 21.9K
Зберігати роботодавців можуть тільки зареєстровані користувачі
Зберігати вакансії можуть тільки зареєстровані користувачі
0 коментарів