Просмотр темы

Ігор
Ігор 703
15 часов назад

хто працював водієм погружчика в нідерландах

хто працював водієм погружчика в нідерландах після польщі? цікаво порівняти, бо в польщі я їздив на карі майже цілу зміну, постійно палети, рампи, загрузка і всі кричать щоб швидше.. а як в нідерландах? там реально спокійніше і більше порядку, чи так само ганяють тільки зарплата краща? ще цікавить чи признають польські права udt, чи треба робити їхні документи на місці

0 комментариев

Автор комментария

Ссылка успешно скопирована!

Вы уверены, что хотите удалить эту тему?

Понравилось?

Оценивать сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Пополнение

Для того, чтобы пополнить ваш мобильный, свяжитесь удобным способом с нашей службой поддержки. Пополнение мгновенное.

Перевод

Для того, чтобы осуществить денежный перевод с Украины в Польшу или с Польши в Украину, свяжитесь с нашей службой поддержки. Денежный перевод выполняется мгновенно.