Просмотр темы

Витя
Витя 3.6k
12 часов назад

работаю в Нидерландах в ночные смены

работаю в нидерландах в ночные смены и понял одну вещь ночью организм спит, а ты делаешь вид что нормально живёшь первую неделю думал, что привыкну быстро. ага, конечно. днём приходишь домой, ложишься спать, а соседи как специально начинают стирать, готовить и хлопать дверями. вечером встаёшь и не понимаешь, это завтрак, ужин или вообще какой день недели. зато есть плюс, на работе ночью спокойнее, людей меньше, никто особо не трогает. главное не сесть на перерыве слишком удобно, потому что есть риск проснуться уже на следующей смене

1 комментарий

Автор комментария

Ссылка успешно скопирована!

Вы уверены, что хотите удалить эту тему?

Понравилось?

Оценивать сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Пополнение

Для того, чтобы пополнить ваш мобильный, свяжитесь удобным способом с нашей службой поддержки. Пополнение мгновенное.

Перевод

Для того, чтобы осуществить денежный перевод с Украины в Польшу или с Польши в Украину, свяжитесь с нашей службой поддержки. Денежный перевод выполняется мгновенно.