Просмотр темы

Маша
Маша 3
23 часа назад

працюю в Польщі вже не перший місяць і можу сказати чесно

працюю в Польщі вже не перший місяць і можу сказати чесно тут не все так красиво, як пишуть у вакансіях. робота нормальна, зарплату платять, житло є, але зміни бувають важкі, ноги після роботи просто гудять.спочатку було складно звикнути до темпу, до людей і до того, що треба все питати, бо якщо не зрозуміла потім сама винна але з часом втягнулась. головне щоб був нормальний координатор і адекватні люди в кімнаті, бо від цього дуже багато залежить

0 комментариев

Автор комментария

Ссылка успешно скопирована!

Вы уверены, что хотите удалить эту тему?

Понравилось?

Оценивать сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Пополнение

Для того, чтобы пополнить ваш мобильный, свяжитесь удобным способом с нашей службой поддержки. Пополнение мгновенное.

Перевод

Для того, чтобы осуществить денежный перевод с Украины в Польшу или с Польши в Украину, свяжитесь с нашей службой поддержки. Денежный перевод выполняется мгновенно.